Как поддержать разговор с девушкой

Как поддержать разговор с девушкой

Вопрос о правильных темах для разговора с девушкой очень важен, если твоя цель понравиться ей, соблазнить, наладить общение и т.д. В общем, далее речь пойдет о тех, кто только что познакомился с прекрасной незнакомкой и хочет показать ей себя как веселый, общительный и активный в разговоре парень.

Вообще, разговоры при соблазнении вовсе не обязаны нести под собой какую-то информативную нагрузку. Ну по крайней мере, не особо тяжелую, не надо грузить девушку, этим ты очков не заработаешь! Я перечислю несколько тем на которые стоит и НЕ стоит говорить в процессе соблазнения.

Не стоит

Итак, вот уж точно о чем не стоит заводить разговор с девушкой – это на темы, которые могут привести к спору и конфликтам: это темы о религии, политике, нацизму. Беседы на такие темы чреваты тем, что вы с ней окажетесь по разные стороны «баррикад» и разругаетесь, не начав общаться…Да и вообще, честно скажу – не тянут эти темы для соблазняющего разговора.

Также, не стоит пытаться поддержать разговор рассказами о своей любимой футбольной, хоккейной, баскетбольной команде, даже, если разговор вообще не клеится. Девочки такое не любят! Даже если она и относится к исключениям, не думаю, что это стоит выяснять на этапе соблазнения. Не стоит это того…

А вот это попробуйте

Итак, во первых, говори с ней о вещах приятных и интересных – одной из таких вещей является досуг. Вспомни, как ты проводишь свое свободное время, в какие клубы ходишь, что видел последнего в кино, и в каком кинотеатре удобнее. Ходишь в театры? Ты – крут, и если ты в разговоре с девушкой упомянешь о репертуаре, который сейчас идет, то +100 очков тебе обеспечено!

Во-вторых, говори с ней об искусстве…Эммм, тема конечно не из легких, но если ты по достоинству оценишь дизайн или архитектуру какого-нибудь здания, это уже хорошо. Ну а если ты отличаешь стиль ампир от барокко – думаю, ты можешь покорить сердце не одной дамы в разговоре.

Не забывай, что ты разговариваешь не со своими пацанами, а с милой дамой, а милые дамы что любят? Правильно, сплетничать! Попробуй ей рассказать что-нибудь интересное о своих друзьях, понаблюдай за ее реакцией, интересно ли ей это. Главное не переборщи! Будет очень обидно, если она сочтет тебя ужасным сплетником и не захочет дальше общаться.

Так, не забывай шутить! Шутка может разрядить обстановку и заполнить неловкую паузу. Но думай, о чем шутишь! Прибереги свои бородатые анекдоты для бара с друзьями. Тут твое чувство юмора должно показать всю тонкость и интеллигентность. Кстати, может быть она поклонница «Comedy Club»?

Также разговор с девушкой можно поддержать поделившись с ней своими мечтами и фантазиями, это настраивает на позитивный лад и сближает. При этом, такую личную тему можно затрагивать после предварительного общения на другие, более общие темы, так как о мечтах люди говорят только с теми, кому доверяют. Ну а коли в ответ на твое признание, она рассказала о своих мечтах, даже без твоей просьбы – ты молодец, и все это написано не зря!

В общем, если ты все прочел, понял и запомнил, собирайся на свидание и не выключай мозг, когда будешь разговаривать с девушкой. И себе очков добавишь, и ей вечер не испортишь!;)

    Автор статьи: Ирина Дельцова