Как признаться в любви девушке?

Как признаться в любви девушке?

Не смотря на то, что примеров различных признаний в любви, целая куча, этот вопрос продолжает мучить каждого второго парня. Ну что ж, дабы сэкономить твое время, возьмусь подытожить все возможные советы, а главное, расскажу то, что реально работает.

Для начала, вообще признаваться в любви или нет, дело твое и только твое. НИКОГДА, слышишь никогда это не должно быть вынуждено и из-под палки. Ну, сам подумай, ну вымучила из тебя твоя дама эти три слова, а что потом? Врать? Или пытаться объяснить, что ты совсем не это имел в виду? Если сейчас ты подумал, что нет, ситуация про любовь, не о тебе, то дальше читать тебе смысла нет. А вот ежели, ты и правда собрался признаться своей девушке в любви, читай внимательно…

Подготовка

Ты, наверное, сейчас подумал, это что, я еще и готовиться к этому должен? Успокойся и вникай в суть, я плохого не посоветую. Наверняка, ты слышал фразу, о том, что кто в отношениях любит меньше, тот и «правит балом»? Так оно и есть…Я не призываю тебя, забить на отношения и вести себя как полный урод, Боже упаси. Однако, запомни хорошенько, что тот, кто признается в любви первым, тот и слабее, тот вроде как и любит больше, раз молчать уже не может.

Что же делать, спросишь ты, молчать в тряпочку и ждать у моря погоды? Вовсе нет, все просто…Твоя девушка должна признаться первой! А для этого и понадобятся все твои умения и мозги, а также способность внимать моим советам.

Соблазнение

Итак, чтобы влюбить в себя девушку надо…Во-первых, ты должен знать себе цену. О чем это я? Да о том, что не надо бежать к ее ноге, по любому ее зову. Не хами и не игнорируй, тут важен баланс. Лучше всего, если у тебя будет какое-нибудь хобби, если ты периодически встречаешься с друзьями, а-ля мальчишник. Ну, то есть, живи своей жизнью, а не ее! По-моему, отлично сказано!

Во-вторых, ты должен уметь отстоять свою точку зрения в ваших спорах, НО и уметь поддержать ее мнение в спорах с другими. Это ты потом наедине скажешь ей, что иногда надо включать мозг, а там среди других людей, ты обязан ее поддержать. Так ты станешь ее поддержкой и опорой. Поверь мне, девушки это очень ценят. Ох уж мне эта сентиментальность!

Ну и чтобы не держать ее совсем в строгости делай подарки и сюрпризы. Я не говорю о Maybach или куче бриллиантов, дари ей игрушки (банально, но любят же!), цветы, билеты на ее любимого исполнителя. Да кстати, сразу о цветах – это такая тонкая вещь…Не надо таскать с собой веник на каждое свидание. Во-первых, девушка привыкнет, ну и зачем тебе эти лишние заморочки потом? А во-вторых, говорю тебе, как дама, вообще – это жутко неудобно таскаться с букетом, когда гуляете или где-то сидите. Тем более, когда их приносишь домой, они выглядят так, что заслуживают только одного места – мусорного ведра.

Ну и вот, само признание

Если ты внял моим советам и все сделал правильно, то значит, тебе уже сказали эти заветные три слова. Поздравляю! Ты мужик и далее право выбора за тобой! Ты можешь, сказать в ответ – Да, детка, я тебя тоже люблю! И дело сделано. А можешь, загадочно улыбнувшись, поцеловать и перевести разговор на другое.

Ты сейчас скажешь – Ага, а она мне истерику, что я ее не люблю…МоГет и такое быть, тут уж убеди девушку в том, что она тебе дорога и близка и бла-бла-бла. А через пару дней – Тадам! Ужин при свечах дома или в ресторане – на твое усмотрение и твое признание по типу, ты такая прекрасная распрекрасная и Я тебя люблю! Ух, что будет, что будет! Поверь мне, этот вечер – станет еще прекраснее.

В общем, чтобы признаться девушке в любви, ты должен быть уверен в ее чувствах, в своих чувствах, и я умоляю, ну сделай все красиво! Удачи!

    Автор статьи: Ирина Дельцова