Как пригласить девушку на свидание?

Как пригласить девушку на свидание?

Цель моей статьи – помочь парням, которые пропускают свое счастье мимо себя, из-за отсутствия четких инструкций как и что надо сделать. Ну и естественно, если помогу парням, то тем самым помогу и девушкам, которые от такого подхода только выиграют. Итак, речь пойдет о том, как же тебе пригласить на свидание девушку, которая понравилась.

Для начала маленькое отступление…Зачем вообще писать об этом? Если ты думаешь, что само как-нибудь получится, то…иди, играй мальчик, не забивай себе голову. А если ты реально сталкивался с такими проблемами, как позвонить/не позвонить, что и главное КАК сказать, чтобы не отказала, да и куда собственно приглашать, то милости прошу далее.

Первое

Представь ситуацию, что ты встретил где-нибудь: на улице, у друзей, на работе, в фитнесс-клубе девушку. Ты не ступил и подошел к ней познакомиться, поболтав и пофлиртовав немного, ты понял, что неплохо бы продолжить общение и взял у нее номер телефона. Ты крут, парень! Следующим шагом должно быть приглашение на свидание. Но тут начинается самое интересно, звонить или не звонить…А вот я позвоню, и что мне сказать? А вдруг она занята или вообще откажет?

Для начала выкинь все эти Если и Вдруг из головы, ты же не кисейная барышня, а серьезный и уверенный в себе парень! И кстати, вариант назначить встречу через друзей – какой-то неправильный изначально. Зря ты думаешь, что мы девушки любим такую таинственность.

В общем, ты определился – звонить…Стой, не набирай пока что номер. Тут пойдет второй этап подготовки.

Второе

Перед тем, как набрать номер и промямлить - Пойдем со мной на свидание, подумай, куда ты хочешь ее пригласить. Я уверяю тебя, желание идти куда-то с парнем почти мгновенно пропадает, если он, позвонив и изъявив желание встретиться со мной, не напряг себя придумать варианты, а тупо мямлит – А куда ты хочешь пойти?

В общем, в твои задачи входит, придумать хотя бы пару вариантов того, где бы вам было интересно вдвоем. И вот, ты позвонил, пару фраз про то, как дела и настроение, и далее сразу к делу, не тяни время. Предложи ей встретиться…Сначала назови один вариант, если он ей не по душе, у тебя же заготовлен еще один – предложи его.

Может конечно статься такое, что она скажет, что занята и прочее бла-бла. В такой ситуации, не хами, не обижайся, мило попрощайся и перезвони через недельку.

Да, и еще…Маленькая подсказка…Когда будешь выбирать место свидания, учитывай пожалуйста то, что она девушка. Не надо предлагать ей сходить с твоими друзьями в спорт-бар или на выставку автомобилей. Нет, есть конечно исключения - заядлые автомобилистки, тут смотри по ситуации. Я же тебе говорю об общих правилах.

Последнее, но не менее важное

Если же, она (О, чудо!) не занята и согласна – оденься поприличнее, ну хотя бы чистую одежду. И договорись с ней, где и как вы встретитесь, не стоит портить настроение ей и себе, нервными созвонами – Ну ты где стоишь? А ты где? В общем, я думаю, что ты все понял и сделаешь все правильно. Удачи на свидании!

    Автор статьи: Ирина Дельцова