Как и где познакомиться с девушкой?

Как и где познакомиться с девушкой?

В этой статье я напишу советы для тех, кто хочет знакомиться с теми девушками, которых выбирает он сам, а не с теми, кто выбирает его. При этом, кроме желания ты должен быть готов что-то для этого сделать. В общем, если ты ленишься, боишься или девчонки сами к тебе липнут – забей, это я писала не для тебя.

Мои родители познакомились в институте, так было принято. Дедушку с бабушкой познакомили их родители, тоже своего рода мода…Сейчас все гораздо свободнее, ты можешь знакомиться с девушками где угодно: на улице, в общественном транспорте, на работе или баре. Но тут есть несколько НО, сразу тебе о них скажу – ведь предупрежден, значит вооружен!

В общем, если ты знакомишься на работе, это всегда как бы не твой выбор. Да –да, ты уж извини, но на работе, не особо много разных девушек и ты являешься лицом выбираемым, который вроде и согласен. Да она вроде и ничего, да и секс вроде нормальный…Бррррр, ужас какой! Такого быть НЕ ДОЛЖНО! Ты должен понимать, что соглашаясь на меньшее, ты лишаешь себя большего! Да и лидером в таких отношениях ты вряд ли будешь, поверь мне…

А да…сразу скажу про бар и ночные клубы. Естественно, что ты хочешь познакомиться с «хорошей девушкой». Только понятие «хорошая» у всех разное, и я тебя уверяю, что и в ночном клубе и в баре можно встретить именно хорошую девушку. Такие там тоже водятся. Итак, далее я подскажу тебе, как именно ты должен знакомиться.

Надо или нет

Наверняка ты не раз оборачивался в след какой-нибудь красотке, да и не ты один. А если такая прелесть сидит за соседним столом или катается на коньках рядом? Правда такова, что 90% парней, так и не подойдут к ней. Кто-то начнет обсуждать с друзьями «кривоту» ее ног, оправдывая тем самым свое бездействие, кто-то еще что-нибудь придумает. В общем, начинается аутотренинг под названием «если захочу, то подойду и познакомлюсь».

Бред! Ты слышишь меня? Это полный бред! Она же тебе понравилась, и ты не просто так обратил на нее внимание. Так надо обязательно познакомиться! Ты согласен? Отлично, перейдем к тому, КАК это сделать.

Знакомство

Во-первых, хорошо бы, чтобы ты научился заранее какой-нибудь фразе, по типу – Мы тут с друзьями, но я не мог пройти мимо такой красавицы и решил подойти узнать твое имя. Фразу можно потренировать дома и заучить. Если ты не побрезгуешь этим упражнением, то дальнейшая практика пройдет просто на ура. Итак, фразу заучил, пошел!

Еще пару советов про то, как подойти. В общем, не надо налетать на девушку и сразу что-то ей говорить. Не нарушай личное пространство – это расстояние вытянутой руки…В СССР его называли пионерским расстоянием. Так ты не нарушишь зону комфорта и она не сбежит до момента знакомства.

Начал говорить, четко все рассказал, не послала? Супер, продолжай беседу, ну о чем-нибудь поговори немного. Кстати, о чем именно, можешь прочитать в статье Как поддержать разговор с девушкой?. Если ты в процессе беседы видишь, что она к тебе настроена доброжелательно, бери номер телефона и скажи, что с удовольствием пообщаешься еще за чашкой чая/кофе – ну чего-нибудь в общем.

Бывают моменты, когда девушка понравилась, а времени на беседу нет. Что делать, спросишь ты? Бежать мимо, типа не судьба? Да нет же конечно! Действие и еще раз действие! Подойди и прямо ей так и скажи – Привет, я очень спешу, но просто не мог пройти мимо, так ты мне понравилась. Очень бы хотелось познакомиться с тобой и пообщаться в более спокойной обстановке. И бери телефон – этот вариант, не айс конечно, не факт, что ты ее успеешь заинтересовать, но тоже сгодиться!

И еще, некоторые мужские журналы советуют брать девушку за руку. Послушай меня – НЕ БЕРИ! Не надо, правда – это доставляет массу неприятных ощущений. Какого собственно фига, какой-то посторонний парень хватает меня за руку? Это заставляет испытывать чувство дискомфорта и желание выдернуть руку и поскорее сбежать.

Ну вот вроде все, азы, но очень важные. Упражняйся почаще, и твое мастерство в знакомстве с девушками станет высоким, главное до абсурда не доводи. Да, чуть не забыла…Смирись лучше сразу с тем, что тебе будут отказывать – ты же не обязан нравиться всем девушкам! Поэтому, даже если тебе 10 раз подряд отказали, не отчаивайся, на 11 раз – это будет оно – самое лучшее знакомство! Удачи, и читай наши другие статьи. Уверена, они тебе пригодятся!

    Автор статьи: Ирина Дельцова