Как правильно поцеловать девушку?

Как правильно поцеловать и целовать девушку?

Вопрос поцелуев очень деликатный и это делает его более важным и значимым. Ведь правильный и своевременный поцелуй – это залог успешных дальнейших отношений. По крайней мере, тебя никто не обвинит в том, что ты: не умеешь целоваться, лезешь, когда она не хочет и вообще, думаешь только о себе.

Чтобы избежать всех этих обидных и нелепых оскорблений, тебе надо всего лишь учесть несколько моментов, соблюдая которые ты никогда не попадешь в просак. Итак, я расскажу тебе, как поцеловать девушку так, чтобы было приятно и тебе и ей.

Атмосфера

Во-первых, ты должен быть уверен, что она тоже хочет этого поцелуя. Для этого у вас должна быть взаимная симпатия, расслабленная атмосфера…Стой- стой. Я не веду речь, о приглушенном свете, паре-тройке бокалов расслабляющего напитка. Соответствующая атмосфера – это когда ее ничто не тревожит, вы хорошо и весело проводите время вдвоем.

Если она напряжена и чувствует везде подвох, отвлеки ее чем-нибудь, посмотрите фильм, можно даже комедийный мульт, сделайте что-нибудь вместе…Ну я не знаю – помойте вместе собаку или приготовьте поесть. Это твою девушку точно расслабит и расположит к тебе.

Как подойти

Тут конечно все зависит от твоей дамы, НО скажу тебе, как девушка – мы любим уверенных в себе парней, которые четко знают чего хотят. Тут главное не перейти грань и не действовать нахрапом. Если при твоем приближении, она не сбегает, а допускает тебя в свое личное пространство (ближе, чем на вытянутую руку – ты в курсе), то это верный знак ее хорошего к тебе расположения и готовности к поцелую.

Ты должен подойти к ней так близко, чтобы твое тело, прикасалось к ее. Тут и у нее сомнений о твоих намерениях не останется, да и ты сделаешь большой шаг вперед. Только не преграждай ей путь к возможному отступлению. Ты ведь не хочешь из такого невинного поступка делать ссору, правда? Именно поэтому, если она вдруг решит «выйти из окружения», дай ей это сделать.

Кстати, если вы с ней сидите рядом, это очень удобно. Ты можешь обнять ее одной или двумя руками и начать с поцелуев в шею, поглаживаний ее волос. Это будет неплохой прелюдией к вашему поцелую. Лично я – просто обожаю, когда у меня тихонько шебуршат в волосах…

Сам поцелуй

Ваш первый поцелуй Не должен быть резким и жестким. Можешь начать, как я уже писала с поцелуев в шею или щечку. Даже если ей будет щекотно, это только снимет напряженность и добавит баллов к твоему статусу – милого и романтичного парня!

Можно немного покусывать губу девушки, но не рви ее с остервенением, Вы все же еще не так близки. Ее это может напугать! Да и откуда взяться такой страсти, вы еще только что вместе мыли ее пса. Не распахивай свой рот слишком сильно. Это неприятно, ты же не съесть ее хочешь.

Кстати, позаботься о свежести своего дыхания! Это очень важно! Даже если супер-мастер в поцелуях, неприятный запах убьет всю романтику и оставит неприятный осадок в памяти девушки…И эта попытка ее поцеловать может стать последней в ваших отношениях.

В общем, если учитывать все эти мелочи, то правильно поцеловать девушку совсем не сложно. А когда все случиться, ты вообще посмеешься над своими страхами. Надеюсь, что ты все усвоил и твоя практика пройдет на отлично!

    Автор статьи: Ирина Дельцова