Ошибки мужчин на первом свидании

Ошибки мужчин на первом свидании

На самом деле, все ошибки, которые совершают мужчины на первом, втором и последующих свиданиях – однотипны. Не знаю уж что влияет на это, незнание женщин, глупые стереотипы или перенимаемый опыт своих друзей. Чтобы в очередной раз облегчить тебе личную жизнь, я решила составить некий список самых распространенных из них.

Все они в принципе безобидны в мировых масштабах, но совершая эти ошибки, ты либо теряешь баллы, либо вообще, переходишь в разряд – Ну нет, опять не то! В общем, читай внимательно и не делай такие ошибки на свидании.

Первая ошибка

Первое, что хочу тебе сказать – это про то, где вообще не стоит проводить ваше первое свидание. Это кинотеатр, ночной клуб, и тому подобные заведения, где темно или шумно. От того, какое впечатление ты произведешь на девушку на первом свидании, зависит – пойдет ли она с тобой на второе.

Я это собственно к тому, что ты должен беседы с ней беседовать, получше ее узнать, показать себя с хорошей стороны. Тут кстати, очень важен зрительный контакт с девушкой. Теперь я думаю понятно, почему я отмела те варианты досуга.

Вторая ошибка

По поводу подарков и цветов…Цветы конечно хорошо, да и милые сюрпризы неплохо. Однако послушай меня, оставь все это на следующие встречи. Пока она это точно не оценит, да и таскать с собой повсюду этот «веник» или мягкую игрушку очень неудобно…Если ты читал мои другие статьи, ты об этом знаешь.

Третья ошибка

Объединю сюда сразу несколько распространенных ошибок потому, что все они касаются твоего поведения в разговоре. Не скромничай, ты должен быть уверен в себе и инициативен. В разговоре с девушкой, не занудничай, не мямли и не жалуйся. Самые отвратительные жалобы – это на девушек. Какие они бывают стервы, корыстные и т.д.

Она, конечно, не такая, НО солидарность взыграет в ней мгновенно – поверь мне. Тебя она больше видеть не захочет, слишком уж характер твой дурной.

Тут же есть другой подводный камень – не хвастай! Не надо перебарщивать с тем, какой ты крутой, на работе, в хобби и среди друзей. Пусть она сама оценит тебя и твои дальнейшие поступки. А такие похвальбы, сделают тебя смешным нарциссом (надеюсь ты в курсе кто это?).

Четвертая ошибка

Постарайся пока ты с ней не обращать внимания на других девушек. Да – она еще не твоя девушка и ты ей в принципе ничего не должен. Но не совершай эту ошибку. Она стопудово заметит твои взгляды, обидится, решит, что ты ее не уважаешь и прочее бла-бла. В общем, просто не делай так!

Пятая ошибка

Сюда я пожалуй тоже соберу несколько мелких, но жутко глупых ошибок. Итак, не сори деньгами! Даже, если их у тебя правда много, а уж тем более, если они последние или специально взятые в долг. Ты же сам выбирал куда вам пойти, вот и рассчитывай свой бюджет.

Не злоупотребляй алкоголем, и девушку не спаивай. Нормальные девушки, а ты ведь именно с такой идешь на свидание, такого не оценят.

Желательно не болтай по сотовому, и не пиши смс-ки. Это прямое неуважение к ней, и говорит о том, что тебе тупо неинтересно на этом свидании.

Ну и в идеале, не затягивай эту встречу слишком надолго. Это же первое свидание и длиться оно должно в среднем минут 60. За это время вы можете узнать о друг друге побольше, но не будете тяготиться совместным времяпрепровождением, вы же еще не особо хорошо знакомы.

Итак, если ты все внимательно прочел и запомнил, то твое первое свидание наверняка закончится тем, что вы договоритесь о втором. Да, и напоследок, после того, как вы попрощались – не засыпай ее кучей смс, достаточно будет всего одной, говорящей о прекрасно проведенном времени и о том, что она просто прелесть.

Так ты дашь ей понять, что она тебе симпатична, но не будешь выглядеть навязчивым поклонником, который готов валяться у ее ног. Ты же этого не хочешь?! Вот вроде и все ошибки, которые ты теперь никогда не сделаешь!

    Автор статьи: Ирина Дельцова