Как узнать изменяет ли девушка?

Как узнать изменяет ли девушка?

Вопрос измены волнует и парней и девушек. Как понять, что что-то не так? Где грань между паранойей и признаками, которые кричат об измене? Я помогу тебе открыть глаза на некоторые особенности женского поведения. Прочитай и запомни, если такое имеет место быть, стоит задуматься.

Для начала, хочу тебе сказать главное! Излишняя ревность и придирчивость, еще никого до добра не доводила. Не надо следить за девушкой, копаться в сумочке или телефоне, проверять переписку в социальных сетях. Даже если у нее никого нет, поверь мне – она его заведет, лишь бы не за просто так твои истерики терпеть.

А теперь пройдемся по основным признакам того, что у девушки, с которой ты постоянно встречаешься или даже живешь, завелся роман на стороне и она тебе изменяет.

Первый признак измены

Итак, если вдруг, она стала более закрытой, отгораживает себе личное пространство и не разрешает тебе, лезть в ее компьютер, телефон и т.д. под страхом казни, особенно если раньше, все было для тебя в свободном доступе, то это уже не есть гуд!

Если при этом, она телефон свой постоянно держит при себе, прячет его, запаролила все, что можно, и одергивает тебя с плохо скрываемой злобой, поверь мне – ей есть, что скрывать!

Второй признак измены

Следующий признак измены – это если вдруг она начинает приводить в пример, как эталон, какого-то левого парня, которого ты знать не знаешь. При этом, она постоянно акцентирует внимание на том, что он просто друг.

Однако, этот друг ну просто всем хорош, и это в нем прекрасно и это он делает супер, а ты вот до него не дотягиваешь! Даже и не думай стремиться стать таким как он или лучше, ей абсолютно параллельно на твои изменения. Он все равно будет лучше!

Третий признак измены

Этот признак думаю насторожит тебя и без моих подсказок, но все же…Если она вдруг начинает постоянно задерживаться на работе или учебе, объясняя сверх загруженностью. При этом, она запрещает тебе встречать ее и приходит в довольно приподнятом настроении, которое быстро портится в твоем присутствии, значит ей там было лучше, чем с тобой! Это факт!

Четвертый признак измены

Этот признак измены твоей девушки, связан с ее телефоном…Ежели она часто не берет трубку, а потом «забывает» перезвонить, у нее в середине дня постоянно разряжается телефон, а на Важных совещаниях, она его вовсе отключает, опять же «забыв» включить его потом – обрати на это внимание. Все это явно не просто так.

Пятый признак измены

Этот признак про ее встречи с друзьями – подругами, с которыми она стала встречаться гораздо чаще, чем это было раньше. Причем тебя с собой она не зовет, а на твое предложение сходить с ней, реагирует эмоционально, дескать, у нас девичник, да и что ты там будешь делать?

Шестой признак измены

Сюда я собрала все то, что касается ваших близких отношений, секса и общего довольства/недовольства тобой. Девушка, явно завела роман на стороне, если она стала избегать с тобой интимной близости. Если инициативы у нее ноль, а если секс и бывает, то ей больше нравятся позы, при которых ты не можешь видеть ее лица.

И того хуже, если она старается лечь спать раньше или позже тебя, если придумывает проблемы со здоровьем. Это можно понять, если твоей даме за 45! Но если это молодая, активная девушка…Явно что-то не так. Плюс, если ей вдруг стали неприятны какие-то твои ласки, которые нравились раньше.

Она может также отталкивать твою руку, когда ты хочешь погладить ее. Все эти отказы обычно заявляются раздраженным тоном.

Еще есть вот такая «мелочь»…Допустим она у тебя отпрашивается в гости с ночевкой, и вернувшись на следующий день, становится невероятно ласковой, постоянно повторяя, что ты самый лучший и она тебя очень любит.

Все то, что я написала выше, является признаками того, что твоя девушка тебе изменяет. Что делать в этой ситуации решать только тебе. А я желаю, чтобы твоя девушка никогда не вела себя с тобой так, как я написала. И будет вам счастье!

    Автор статьи: Ирина Дельцова