Как расстаться с девушкой?

Как расстаться с девушкой?

Момент расставания является не менее важным, чем момент знакомства. Если ты хочешь расстаться со своей девушкой без слез, истерик, преследований и разбитой посуды, то читай то, что я тут написала.

Сразу скажу, что избежать статуса Козел, тебе вряд ли удастся, но не выглядеть полным придурком прежде всего в своих глазах, можно и нужно. Для этого, надо просто сделать все правильно.

Первый вариант

Этот вариант несколько сомнителен, если твоя девушка грамотная и адекватная дама и не бьет об твою голову тарелки при ссоре. НО ежели, она истеричка, до нее плохо доходит смысл слов, а логические связи вообще что-то запредельное, то этот вариант именно для тебя.

Кстати, абсолютно все равно, по какой причине вы расстаетесь: ее или твоя измена, истерики, ссоры, или наоборот, скука смертная. Ты демонстрируешь холодность чувств, ты не перезваниваешь ей, если ее вызов пропущен, забываешь о ее просьбах и отнекиваешься всякий раз, когда она предлагает тебе сходить куда-нибудь вместе.

Причины могут быть разные: ты устал на работе/учебе, у тебя свои дела, да и вообще, пусть идет со своими подружками, у тебя же может быть своя личная жизнь, в конце концов! Поверь, любая истеричная идиотка после пары недель (придется потерпеть) такого немного хамоватого поведения, заподозрит неладное.

Результатом может стать либо выяснение отношений, при которых тебе останется всего лишь согласиться, с тем, что вам надо расстаться, либо она просто психанет и уйдет сама. Почему с истеричками такой вариант лучше прокатывает? Они очень любят себя, импульсивны в поступках и сначала делают, а потом думают – тебе это на руку.

Другой вариант


Этот вариант лично мне импонирует больше, наверное потому, что я не склонна закатывать
скандалы и истерики, а ценю искренность и своевременно сказанную правду. В общем, если твоя
девушка такая как я, то слушай и вникай.

Тебе нужно поговорить с ней напрямую! Легко сказать – скажешь ты…Я прекрасно знаю, что это нелегко, но так ты, объяснив все моменты, можешь избежать тягомотины с непонятками, растянутой на дни и недели, а порой и месяцы.

А если девушка твоя представляет для тебя ценность, как хороший друг, то такой вариант вообще единственно верный для тебя. Потому как, проявив к ней уважение, ты останешься в ее глазах хорошим человеком. Ну не получилось у вас, ну бывает такое.

Зато, когда ее чувства подуспокоятся, вы вполне сможете дружить. Да, вы расстались, но расстались красиво…Может ты в этом плане скептик, но я, кстати, умею дружить с парнями и с бывшими в том числе.

Мелочные мелочи

Хотела затронуть такой момент, как подарки…Никогда не забирай то, что подарил девушке. Во-первых, ты тут же перейдешь в разряд жмотов и козлов, а во-вторых, тебе самому-то не противно будет? Что ты будешь делать с мягкими игрушками и наполовину использованными духами?

А вот если она, в свою очередь захочет вернуть себе то, что подарила тебе – верни. Это она не из жадности, просто хочет, чтобы какая-то часть тебя, всегда была у нее (как сентиментально). Ну или просто у нее галерея вещей от бывших!

Совсем неважно, какой из вариантов расставания выберешь ты. Их конечно немного, но они работают на 100%, только не забудь о том, для какого типа девушек какой приберечь! И думай о приятном, ведь освободившись без потерь от этих ненужных тебе отношений, ты будешь свободен для новых приятных знакомств.

    Автор статьи: Ирина Дельцова