Какие комплименты нравятся девушкам?

Какие комплименты нравятся девушкам?

В девушках генетически заложена потребность нравиться окружающим. То, что они делают со своей внешностью, в большинстве своем сделано для оценки окружающими. И в ситуации соблазнения, выиграет тот, кто умеет и делает комплименты.

Так какие же комплименты нравятся девушкам? Сейчас я постараюсь тебе подробно все рассказать, чтобы это довольно серьезное оружие, было в твоем арсенале.

Наблюдательность

Наблюдательность – это прекрасное качество, особенно для мужчин и его стоит развивать. Оно тебе пригодится для того, чтобы заметить у девушки ее особенность, изюминку так сказать. Каждая девчонка, хочет выделяться из толпы, не быть серой массой, именно для этого они и делают своего рода, акцент на какой-нибудь своей особенности.

Если же такой особенности не наблюдается, ну не яркая барышня! Такие девушки могут эту изюминку изобрести сами! Это может быть: оригинальный маникюр, стиль в одежде, сочетание цветов, прическа, цвет волос, даже контактные линзы. В общем, кто на что горазд!

Твоя задача – заметить эту ее особенность и оценить по достоинству. Предостерегу тебя – если ты не уверен, хотя бы на 90-92% в том, что ты обнаружил ее особенность и попадешь с комплиментом в точку, то не надо об этом! Лучше тогда сделай другой комплимент, какой именно – читай дальше.

Искренность

Если ты делаешь комплимент – делай его искренне и от души! Никогда не льсти, не лукавь и не ври. Уверяю тебя, внутри нас стоит маленький детектор лжи, и, уличив тебя в неискренности, тебе потом будет очень сложно «отмыться».

Говори комплименты неожиданно, о том, что казалось бы обыденно…Например, Девушка, а что у Вас на туфлях за рисунок? Такой интересный, я нигде такой раньше не видел. Похвали то, как она одета – скажи, У Вас определенно хороший вкус. Ваш стиль прямо говорит об этом.

Чтобы довести подобные навыки до совершенства не обязательно тренироваться на «живых» девушках. Я этот способ подсмотрела у одного опытного пикапера. Ну так вот, включи телевизор, и попробуй быстро с ходу, найти что-то и восхититься этим у пары-тройки женщин на экране. Причем произноси это вслух. На мой взгляд – отличное упражнение.

Всегда в ситуации выбора, для девушки будет приоритетным тот парень, который умеет говорить комплименты. Повторение, мать учения – девушкам жизненно необходимо нравиться! И если ты хвалишь то, над чем она работала, чтобы понравиться, то это как бы плата за ее труд. Тем самым повышается ее самооценка, она понимает, что не зря «работала» над собой. И тут конечно, ты в полном выигрыше.

Существует мнение некоторых парней о том, что на первых порах не стоит выделять внешний вид девушки, говорить, что в ней красиво и чем она тебя привлекает. Это полная чушь! Делать комплименты надо всегда, с первых дней знакомства. Так ты только баллов себе добавишь, она расположиться к тебе и будет больше доверять.

Да, как бы это не звучало глупо, но те, кто умеют делать девушкам комплименты, гораздо быстрее «втираются» к ней в доверие и добиваются своих целей. Только смотри не переборщи. От большого количества сладкого, зубы болят!

    Автор статьи: Ирина Дельцова