Как соблазнить девушку

Как соблазнить девушку?

Этим вопросом задается каждый первый парень после знакомства с очередной девушкой. Можно действовать методом проб и ошибок. Но разве тебе хочется упускать эту красотку? Гораздо умнее будет, если ты прочитаешь мои советы и постараешься им следовать.

Возможно ты сейчас подумал – Зачем она это делает? Почему открывает женские секреты и тайны? Что ей с этого, и почему помогает мужскому полу? Начнем с того, что открывая какие-то секреты и говоря о тонкостях взаимоотношений, я помогаю и мужскому и женскому полу тем, что парень демонстрируя качество, делает как можно большее количество дам – счастливее.

О методах соблазна снимается куча фильмов, доморощенные пикаперы пишут блоги и посты о том, Как я соблазнил миллион девушек…Я бы постерегла тебя от таких самоуверенных «мачо», потому как многие из них пишут полнейшую чушь, я же берусь рассказать, что нравится нам – девушкам, чтобы ты мог соблазнить девушку легко и уверенно.

Свидание

Итак, у вас с девушкой свидание и ты хочешь, чтобы завершение его было приятно для вас обоих, ты хочешь с ней секса! Путь к этому не очень близок, но если ты хочешь, чтобы все было по твоему желанию, то наберись терпения и читай дальше.

Очень важно, при соблазнении девушки, это начать ее трогать. Так, подожди…не в смысле лапать и зажимать, а прикасаться. Прикосновения должны быть изначально пробными, за руку, за локоть, за талию, как бы невзначай и с целью помочь пройти где-то. Ты спросишь – Как узнать, что ей приятны мои прикосновения? Молодец! Отличный вопрос – держи ответ.

Всю обратную связь по поводу твоего поведения, а конкретно твоих к ней прикосновений, даст ее тело. Не слова, именно потому, что словами можно управлять. В общем, если она дергается каждый раз, как ты к ней прикасаешься – то, либо для нее это пока не приемлемо, либо она вообще относится к таким людям, которые не терпят прикосновений к себе, от мало знакомых людей.

Узнать, второй ли это вариант, ты можешь понаблюдав, как она ведет себя с другими людьми, здоровается ли за руку, обнимается ли с подругами при встрече, не напрягают ли ее очереди. В любом случае, сейчас, на этом свидании – трогать ее прекрати, если не хочешь быть посланным всерьез и надолго.

А вот если она абсолютно спокойно реагирует на твои прикосновения, говоря как бы – ну попробуй что-нибудь еще, или вообще садится к тебе ближе, стоит рядом, или сама начинает кинестетические (телесные) упражнения – это верный знак того, что ты движешься в верном направлении.

Продолжение

Обязательные условия того, чтобы у вас случился секс – это

- ты должен нравиться девушке

- она должна тебе доверять

- у тебя должно быть место, где этот секс возможен

Последнее – это как раз самое главное, потому как если у тебя нет места, где ты можешь заняться сексом, то даже не начинай, нелепые отмазки, про строгих родителей, соседей по квартире или проживании в общаге, не прокатят. О месте, должен позаботиться именно Ты! И если ты прямо скажем, с этим вопросом, лоханулся, то никаких прикосновений, поглаживаний и поцелуев вообще быть не должно.

Хуже нет, чем возбудить девушку, а потом не сделать ничего…Поверь мне, твой кредит доверия будет безнадежно испорчен, причем навсегда. Нет, ну исправить конечно можно и это, только ты усилий вложишь, в 5 раз больше, спрашивается – а оно тебе надо, ведь ты даже не знаешь как она в постели…

Ладно, с последним разобрались и допустим, что место для секса имеется. Предположим, и то, что ты девушке нравишься – это можно понять по тому, разрешает ли она тебе дотрагиваться до себя и как вообще она с тобой разговривает, мила ли она, приветлива, не торопиться ли она домой.

Приступаем к пункту доверия! Этот пункт предпоследние твои размышления и усилия на пути ее соблазнения. Так как же понять доверяет ли она тебе? Во-первых, если она тебе искренне рассказывает какие-то личные вещи, секреты и мечты – Бинго!

Теперь, последний штрих – это поцелуй! Не поедет она с тобой неизвестно куда, если вы не целовались. Как правильно поцеловать девушку ты можешь прочитать в другой моей статье, а пока буквально пара веских моментов. Прояви небольшую настойчивость в поцелуе, если ты приблизился к ней очень очень близко, а она не отпрыгнула и не отвернулась, давай! Нежно возьми ее за затылок или шею, и притяни к себе.

Получилось? Ну супер! Теперь быстро расплачивайся, вызывай такси и езжайте к тебе. Последнее, что хотелось бы напомнить, я уверена – ты в курсе, и вместе с тем. Не забывай про сексуальные игры, я собственно про пресловутую прелюдию. У вас же это в первый раз, поэтому удели побольше внимания девушке, обязательно сначала возбуди ее.

Если ты все исполнишь по моим инструкциям, то я уверена, что секс с этой красоткой у тебя уже практически в кармане. Вперед, смелее и не отключай мозги, по крайней мере, до момента, когда вы ляжете в кровать!

    Автор статьи: Ирина Дельцова