Как влюбить в себя девушку?

Как влюбить в себя девушку?

Если тебе очень нравится какая-то девушка, то влюбить ее в себя одно из твоих желаний. Только как это сделать, спросишь ты? Невозможно же просто щелкнуть пальцем и девушка будет у твоих ног…Читай эту мою статью и я помогу тебе с этим вопросом.

Для начала хотелось бы определиться – с тем, что ты хочешь…Почему я акцентирую внимание на этом? Да по той простой причине, что влюбить и соблазнить – это две разные вещи. Как определить? Да очень просто! Если ты со своей дамой сердца еще не спал, то ты хочешь ее…да просто хочешь!

А вот если секс у Вас уже был, тебя все устраивает, и она тебе так по душе, что вот-вот и ты уже сам в нее влюбишься, то тут конечно, в идеале лучше, если бы она любила тебя больше. Если ты читал мои статьи – Как соблазнить девушку или Как признаться девушке в любви, то ты наверняка уже в курсе, что тот, кто любит больше, тот и получает меньше.

Поясню, на всякий случай…Это как спираль, тот кто вкладывает больше в отношения: подарки, ухаживания и т.д., неизменно сам все больше и больше влюбляется. А вот тот, кто позволяет себя так сильно любить, всегда наверху, он как бы управляет этими отношениями.

Свидания

Твоя девушка должна стремиться увидеть тебя чаще, чем это происходит на самом деле. Я имею в виду, что во-первых, ты не должен проводить все свободное время с ней. Допустим, в неделю, хотя бы пару дней ты должен уделять себе, своим друзьям, хобби. В общем, просто не быть с нею.

Лучше конечно, если это не будут какие-то конкретные дни. Типа во вторник и пятницу мы с парнями ходим играть в футбол. Она быстро привыкнет к этому и не будет особо замечать твоего отсутствия.

Тут же скажу про ваши с ней звонки, смс-ки. В идеале соотношение твоих звонков к ее должно быть 1 : 2. То бишь на каждый твой звонок, ее парочка. Как это сделать? Довольно просто. Всегда поощряй ее эмоционально, когда она тебе звонит. Отвечай на звонок бодрым, радушным голосом и говори, что тебе приятно, что она тебе позвонила.

Нет, если ты занят, то конечно не надо тупо из-за уважения к ней или боязни обидеть, трындеть с ней о каких-то глупостях. Скажи ей, что ты рад ее слышать и пообещай перезвонить, как только освободишься.

Поверь мне, девушки, которых так поощряют, будут звонить и писать приятные смс чаще, чем ты сам это делаешь – а это уже весомый шаг к влюбленности. По причине того, что она уже не сможет без тебя обходиться.

Подарки

Я всегда рекомендую парням – дарите подарки своим девушкам и они будут вас любить! Не, ты не думай, я не о меркантильных отношениях речь веду, но девушка, которая получает приятные сюрпризы, будет знать, что ты о ней думаешь, значит она тебе нужна.

Кстати, такая любопытная мелочь – девушки мерят подарки – штуками…Сейчас поясню…То есть, если ты выбираешь между коробкой конфет, букетиком и мягким мишкой либо большой дорогущий букет – выбирай первое! Она оценит – 100%.

Девушки сентиментальны – поэтому им надо дарить то, что будет ей напоминать о тебе. Эти милые вещицы, игрушки, сувениры она обязательно выставит на самое видное место у себя дома – а тебе же это на руку – ты же хочешь ее влюбить в себя!

Общие друзья

Помнишь, я писала, что ты Должен проводить день-два в неделю со своими друзьями, без нее? Ну так вот, вместе с тем, у вас должны быть и общие друзья, с которыми вы проводите время вместе. Это очень сближает парня и девушку. И кстати, девушки – ваши общие друзья, будут частенько упоминать тебя в разговоре и с положительной стороны – ты же и их друг тоже.

Это еще один плюс, который обязательно поспособствует тому, что твоя девушка в тебя влюбиться. Единственное, на что обращу твое внимание – это лучше конечно, чтобы ваши общие друзья, изначально были твоими друзьями. А то знаешь как бывает, ее подружки вечно хаят ее парней, новых или старых. Нафига тебе это надо?

В общем, советы абсолютно просты, ничего замудренного в них нет. Я уверена, что если ты все внимательно прочел, то будешь им следовать без особого труда. Как результат – твоя красотка влюбиться в тебя без ума! Удачи!

    Автор статьи: Ирина Дельцова