Какие парни нравятся девушкам?

Какие парни нравятся девушкам?

Порой, получая в очередной раз – «от ворот поворот», ты задаешься вопросом – ну что во мне не так? Какие же парни им нравятся? Поверь мне, ты не одинок в том, что хочешь это знать. В этой статье, я постараюсь составить некий портрет парня, который понравится практически любой девушке.

Ты, наверное, подумал – ну конечно, сейчас она такое понапишет, таких и не бывает. Вовсе нет, я не собираюсь описывать Супермена или Хью Джекмана. При том, что естественно фраза на вкус и цвет, правдива и в отношении девушек. Я всего лишь приведу те качества, наличие которых у парней привлекает всех девушек без исключения.

Уверенность в себе

Уверенные люди нравятся всем, они привлекают внимание, с ними приятно общаться. А уверенные в себе парни, вызывают симпатию у девушек, таким парням чаще доверяются, на них приятно положиться.

Как стать уверенным – на самом деле – это не очень сложно. Все дело в тренировке, ты можешь заняться аутотренингом – научись хвалить себя дома перед зеркалом. Выработай уверенную походку и главное верь в себя и свои силы, тогда в это же поверят и окружающие.

Ну, а если ты довольно застенчивый и скромный парень, и у самого у тебя стать более уверенным не получается, то на помощь тебе придут книги, написанные психологами или всевозможные тренинги, проводимые с целью научить таких как ты, верить в себя.

Оригинальность

В каком смысле оригинальность? Тут я имею в виду отсутствие шаблонов в поведении. Нет, подходить к ней знакомиться вверх ногами, особенно если вы в приличном заведении, совсем не обязательно. А вот приберечь пару-тройку оригинальных фраз для знакомства – очень даже будет кстати.

Любая девушка, видя, как к ней приближается парень, уже прокручивает у себя в голове возможные варианты его фраз, и готовится отказать ему. Сказав то, что она услышать не ожидает, ты ее удивишь и заинтересуешь. Девушкам нравятся оригинальные парни.

Чувство юмора

Чувство юмора ценится любым полом. Оно помогает разрядить обстановку, быстрее перейти на неформальный вид общения. Да и вообще, люди, которые умеют шутить и понимают шутки – всегда в цене, вокруг них много друзей, ну и девушек тоже!

Тут есть одно НО…Прежде чем, практиковать свое ч.ю. на девушке, попробуй это на ком-нибудь из друзей, на сестре, например. Пусть они оценят – не являются ли твои шутки хабальными, пошлыми и не смешными. Если нет – вперед!

Внешний вид

Тебе не обязательно надо быть красавцем, чтобы нравится девушкам. Главное, что ты должен это – быть опрятным, в чистой одежде и с какой-то изюминкой. Я не собираюсь говорить «страшные» слова про стиль и сочетание цветов, нет…Достаточно просто, допустим, одеть часы – девушки ценят наличие аксессуаров, футболки покупай с каким-нибудь рисунком – можно вообще какую-нибудь абстракцию. В общем, твоя одежда должна отличаться от серой массы ботанов и серых мышей в штанах.

Вообще, кроме описанных мною самых важных качеств неплохо, если ты будешь – верным, проявлять к ней уважение, заботу и внимание. Но это уже из разряда фантастики и вот эти качества нужны будут тебе, если ты собираешься создавать с ней серьезные отношения.

Если твоя цель – соблазнение, то забудь, и акцентируй свое внимание на качествах, которые я описала выше, подробнее. Если ты сумеешь сочетать их в себе, то отказ в знакомстве ты будешь слышать все реже и реже.

Ты спросишь – и все, этого достаточно? В принципе да, но не забывай, что самое главное твое оружие – это индивидуальность, и именно она должна отличать тебя от всех других, уверенных в себе, оригинальных, опрятных парней с чувством юмора.

Ты же не хочешь быть вторым Джорджем Клуни? Нет, ты будешь первым Васей Пупкиным – но женских сердец покоришь не меньше! Успехов!

    Автор статьи: Ирина Дельцова