Давай останемся друзьями ДОД

Давай останемся друзьями!

Фразу «Давай останемся друзьями» слышал каждый парень, и если ты заинтересовался этой статьей, то ты тоже. Я помогу тебе поменять ситуацию и не стать очередной «подружкой». Читай мои советы и у тебя получится изменить решение девушки.

Представь ситуацию…Ты познакомился с девушкой, которая тебе симпотична и ты планируешь ее соблазнить. Вы проводите вместе время, ходите на свидания, в кафе/рестораны, кино и выставки. Зачастую, это происходит за твой счет, конечно. И тут в один совсем не прекрасный день, она, понимая, что ты расчитываешь продолжить течение ваших отношений, «убивает» тебя фразой – Давай останемся друзьями!

Когда ты придешь в себя, у тебя возникнет конечно куча эмоций, плана – Да какого черта, она творит? Если я ей не нравился изначально, то на кой фиг она меня мурыжила? Ответ, который ты придумаешь – скорее всего будет один – она, тебя просто развела…

Ну и фиг с ним, с плащом

Первое, что тебе стоит сделать в этой ситуации – это подумать – А оно тебе вообще надо? Напоминаю, девушек вокруг тебя уйма!!! Пока, ситуация в нашей стране такова, что на 1 парня приходится 3-4 девушки и это только на пользу и радость тебе.

Поэтому, если ты не упертый и настырный, то пошли ее подальше – пусть дружит с лохами, которые будут ее везде водить, кормить и развлекать. А ты, пусть и потратив на нее свое время, но наверстаешь упущенное с другими девченками.

Мое – значит мое

Все немного сложнее, если ты ни в какую не хочешь отказываться от намеченной цели соблазнить эту красотку. Ты не ищешь легких путей и трудности тебя закаляют? Ну что ж – респект лично от меня и читай, что тебе надо будет сделать…

Итак, она предложила тебе быть с ней друзьями? Ну что ж ты просто обязан вести себя с ней как с другом. Для начала начни рассказывать ей про всех своих девушек: с кем познакомился, как в постели. Побольше подробностей, она же друг!

Перестань обращать внимания на ее внешность, не надо комплиментов! Делай их проходящим мимо девушкам, а если она говорит о них негативно, не соглашайся с ней, говори, что тебе как раз нравится!

А еще, было бы отлично, если бы ты брал ее с собой, как поддержку на свидания вслепую…Ну грубо говоря, скажи ей – постой в стороне, на случай, если пришедшая девушка, будет страшной. Она же друг тебе – вот и пусть помогает.

А теперь – бомба! У нее наверняка есть подруги, а так как ты тоже ее друг, значит ты вхож в их круг. Так вот, зацени ее подруг, делай им комплименты. Расскажи потом своей «подружке» кто из них тебе понравился. Флиртуй и развлекайся у нее на глазах. Кстати, особого труда тебе это не составит, ее подружки сами будут с тобой приставать, тебе останется только им подыгрывать.

Уж вот этого, она точно не выдержит. Сработает чувство собственничества, «такая корова нужна самому» и так далее. В общем, взглянув на тебя другими глазами, она сама потащит тебя в постель.

В общем, если ты не сорвешься, а будешь вести игру «давай останемся друзьями» до конца, то в финале ни о какой дружбе вообще речи и не будет! Дерзай!

    Автор статьи: Ирина Дельцова