Какие вопросы задавать девушке?

Какие вопросы задавать девушке?

Когда ты знакомишься с девушкой, то ты хочешь завязать с ней разговор, заинтересовать ее и немного узнать о ней, чтобы дальше было проще общаться. Именно для этого, важно знать и понимать о чем ее спрашивать.

Если тебя заинтересовало то, какие вопросы можно и нужно задавать девушке при знакомстве и последующем общении с ней…Поздравляю! Ты вышел на качественно новый уровень общения с девушками. Именно теперь, ты хочешь окружать себя только красотками, или покорить одну, ту единственную и неповторимую, с которой собираешься быть не одну ночь.

Вопросы необычные

Если ты знакомишься с девушкой на улице или в любом другом людном месте, где она легко может пройти мимо, то задавая ей вопрос, ты должен забыть о шаблонах и стереотипных фразах. Оригинальность – твой конек! Чтобы она задержалась на тебе взглядом и как минимум ответила на твой вопрос, ты должен вызвать у нее доброжелательную реакцию.

Вот тебе пару примеров: - Девушка, скажите, а давно ли был автобус? – (ответ девушки) – И ты опять - А когда следующий будет?

- Подскажите, а сколько сейчас времени? – (ответ девушки) – А это точное время? А то, у меня часы сбились, вот ищу у кого точные.

Как правильно подойти

Запомни, что нет ничего хуже, чем напугать девушку, с которой собираешься познакомиться. Если ты идешь сзади нее, то догони ее сначала, не хватай, а просто обойди сбоку, лучше слева (справа обычно мы носим сумки) – ты же не хочешь, чтобы она приняла тебя за вора!

И как только обойдешь, поздоровайся и задавай свой вопрос. При этом, не помешает искренняя улыбка, но не скалься как идиот – это настораживает.

Если же ты идешь ей навстречу, то не налетай на нее сходу, не преграждай ей дорогу. Просто улыбнись и пройди немного с ней рядом, по ходу начиная разговор.

Вопросы в разговоре

Вот она и заинтересовалась! Поздравляю, переходим к общению – это не менее важно, так как это шанс показать себя интересным парнем, с которым есть желание продолжить общение. Не стоит долго ей надоедать, у нее ведь наверняка были какие-то дела, по которым она шла, пока ты ей не повстречался. В общем, не надоедай.

НО, ты можешь задать ей пару-тройку вопросов, чтобы узнать немного ее и соответственно рассказать о себе. Подряд задавай не более двух вопросов, вы не на допросе! Во время того, как она отвечает постоянно, вставляй свои фразы, типа – Да ладно! Даааа? Ты молодец! Можешь о чем-то переспрашивать, это будет показателем того, что ты ее внимательно слушаешь и тебе интересно.

При этом, после того, как она ответила на твой вопрос, расскажи свое видение этого вопроса или историю из своей жизни. Темы при знакомстве лучше затрагивать самые общие: учеба, работа, интересы и хобби, про личную жизнь лучше не спрашивать.

А вот о том, о чем говорить с девушкой на первом свидании, ты можешь почитать в моей другой статье.

В общем и целом, основное, что тебе надо запомнить – это не пугай своим наскоком, она сбежит и не станет знакомиться, будь оригинален и интересен, внимательно слушай и не забывай рассказывать. Дерзай!

    Автор статьи: Ирина Дельцова