Признаки того, что девушка тебя любит

Признаки того, что девушка тебя любит

Ты встречаешься с девушкой, возможно даже живешь с ней, и неизменно тебя рано или поздно заинтересует вопрос – любит ли она меня? Как понять это? Она не признается, спросить прямо не хочешь. Я помогу тебе определить ее чувства к тебе по некоторым признакам ее поведения.

Итак, если ты с ней встречаешься/живешь, значит она тебе симпатична, а может ты и сам уже влюбился в нее по уши. Воспользовался ли ты моими советами из статьи – Как влюбить в себя девушку, или просто ждешь у моря погоды. Суть не в этом, а в том, что тебя прямо раздирает любопытство – любит ли она тебя, не свалит ли завтра с каким-нибудь мажором…

Читай и примени эти знания к своей девушке, это поможет тебе определиться любит ли она тебя, или еще пока нет. Ежели будет второй вариант, то почитай мою статью – Как влюбить в себя девушку.

Общение с тобой

Обрати внимание на то, как она с тобой разговаривает, смотрит ли она на тебя во все глаза, говорят еще «буквально в рот заглядывает», либо наоборот, долго не выдерживает твой взгляд, если да, то ты ей не безразличен. Можешь кстати проверить, смотри ей долго в глаза, если она скромно отведет взгляд, переведет тему или даже покраснеет – это оно! Ну а если она отвернется раздраженно или равнодушно продолжит беседу – продолжай эксперимент, пока еще рано делать выводы.

На какие темы она с тобой общается, тоже очень и очень важно! Влюбленные девушки постоянно говорят о будущем…Так говорят в кино, пишут в книгах и журналах, и ты знаешь, они не врут. Нет, это не значит, что она постоянно трындит на тему, «Вот, когда мы поженимся» или «Наших детей будут звать так то и так то».

Это могут быть вполне безобидные темы о ближайшем будущем, например: «планы на выходные», «мечты о летнем отдыхе вместе», «кредит или накопление денег на какую-то покупку», да даже желание девушки завести совместное животное, говорит о том, что она влюблена в тебя и думает о Вашем совместном будущем.

Да, кстати, такая еще мелочь…Если она вдруг начала смеяться над всеми твоими шутками, которые сто пудов не всегда такие смешные, как хотелось бы, то факт на лицо – эта дуреха от тебя без ума!

Забота о тебе

Она вдруг начинает следить за тем, насколько тепло ты оделся, поел ли ты и во время ли лег спать. Поверь мне – это она не к будущему материнству готовится, а уже вовсю и плотно любит тебя. Ей не все равно, если ты простыл или у тебя болит голова, если ты вывихнул ногу или порезал палец.

Она тут же начинает «кудахтать» и бегать вокруг тебя с таблетками, грелками, бинтами и мазями? Мой вердикт один – эта девушка тебя любит. Только не надо резать себе какие-нибудь части тела или наносить увечья, чтобы это проверить…

Досуг, хобби и т.д.

Вот этот пункт мне лично не особо нравится, потому как так не должно быть, НО многие влюбленные девушки грешат этим…Если твоя девушка ведет себя также, то хорошая новость – она тебя любит, а плохая – такое поведение тебя выбесит очень быстро…

В общем, если вдруг твоя половина забросила своих подруг, походы на танцы и начала сначала просить, а потом и требовать от тебя того же, если она постоянно хочет быть с тобой и делать все только вдвоем – ты конечно можешь радоваться – это любовь и никак иначе.

Но послушай меня, умудренную опытом мадам, быстро ее отучай от этого! Объясни ей, что у каждого из вас должно быть свое личное пространство и личная жизнь. Что ты имеешь право встречаться с друзьями без нее и она конечно пусть тоже идет развеется.

Если тебе удастся ее убедить, то нездоровой зависимости от тебя можно будет избежать и у вас будут нормальные отношения любящих друг друга людей. Будь наблюдателен и следуй моим советам!

    Автор статьи: Ирина Дельцова