Как узнать, нравишься ли ты девушке?

Как узнать, нравишься ли ты девушке?

Вопрос симпатии возникает у всех нас, особенно если объект, нам самим приглянулся. Наверняка, ты тоже частенько ломал голову над тем, что значит поведение той или иной девушки, нравишься ты ей или она просто такая манерная. Я помогу тебе понять некоторые из стилей поведения прекрасной половины человечества.

Вот представь ситуацию…Ты периодически встречаешь одну и ту же девушку: в общей компании друзей, в ночном клубе, в ВУЗе, даже если по пути на учебу/работу, и она вроде ничего, и сама тебе улыбается. Но что, чорт возьми, значит эта ее улыбка? То ли ты ей нравишься и она хочет, чтобы ты подошел и познакомился…То ли она вспомнила анекдот, а хуже всего, если этот анекдот про тебя…

В общем, чтобы ты не чувствовал себя ослом, и в то же время не прохлопал ушами очередную красотку, читай и вникай!

Язык жестов

Ох, это штука непростая, НО очень и очень полезная. Даже, если ты относишься к такого рода вещам скептически, советую, полюбопытсвуй в интернете, есть куча книг и статей на эту тему. А пока слушай меня…

Если девушка, глядя на тебя перебирает в руке свои волосы, если она НЕ скрещивает руки и ноги, если она отводит свой взгляд каждый раз, как ты на нее кидаешь свой, то ты явно ей нравишься.

Попробуй к ней подойти, или просто постоять рядом, если она поворачивает к тебе все тело, если она начинает нервничать в твоем присутствии, то это значит только одно, ты симпатичен этой девушке.

Разговор

Разговор с ней тоже поможет тебе понять, что она чувствует. Если она смотрит на тебя во все глаза, возможно даже приоткрыв рот – это не контролируется, чтоб ты знал, думаю ты уже понял – нравишься ты ей и очень

Когда девушке нравится парень, она смеется над всеми его шутками, порой даже глупыми и не смешными…Я бы на твоем месте конечно так не проверяла и практиковала шутки – а-ля «Аншлаг» - выглядеть идиотом всегда плохо.

Друзья

Это могут быть ваши общие друзья, ее друзья или даже твои друзья. Будь готов к тому, что тебя будут обсуждать, это во-первых, видно. Когда говорят о тебе, периодически посматривают на тебя, улыбаются и прекращают разговор, когда ты подходишь.

Тут конечно возможен и вариант того, что у тебя что-то с внешним видом…Плюс ко всему, если друзья у вас общие, то рано или поздно к тебе будут обращаться вопросы такого рода – Какие девушки тебе нравятся? – А вот например, Катя (Лена, Настя) – она по твоему симпатичная?

Поверь мне, друзья ее или твои все это делают не по собственной инициативе, хотя девушки любят лезть в чужие отношения, но не все…Зачастую, такие вопросы задаются по многочисленным просьбам «страдалицы».

Не советовала бы я играть тебе на чувствах бедняжки и изображать из себя этакого ловеласа, который вроде и подкатывает, а вроде и ничего не было!

Мужчину характеризуют его поступки, если ты понял, что ты нравишься этой девушке, то либо дай понять, что она не в твоем вкусе и все ее дальнейшие вздохи будут только на ее совести, либо вперед и с песней! В любом случае, думай о себе, о ней и о приятном!

    Автор статьи: Ирина Дельцова