Измена – в порядке вещей

Измена

Измена – в порядке вещей

У корякских народов испокон веков принято предлагать свою жену – гостю, эта традиция сохранилась у них до наших времен. А рождение малыша от незнакомца, по прошествии, времени вообще принималось за счастье. Причина тут вовсе не в сексуальных извращениях, а в крайней замкнутости народов Камчатки, детки у которых рождались слабыми и хилыми.

Эскимосы и чукчи вообще практикуют сдачу своих жен в аренду, когда уходят на длительную охоту. И за время отсутствия мужа, взятая жена старается быть не только хорошей хозяйкой, но и любовницей, что тоже имеет первопричину здоровье будущего потомства.

Нечто более неожиданное практиковалось в горах Тибета. В племенах этих народов в приоритете была та женщина, которая была желанна, и брать в жены – девственницу было величайшим позором. При оглашении которого молодая жена со своей матерью выгонялись на дорогу, дожидаться случайных путников и всячески ублажать их, вымаливая у них какой-нибудь сувенир. Вернуться домой они имели право, если приносили не менее 20 доказательств процесса соития.