Смерть во время секса

Как показывают результаты исследований, 75% смертей во время полового акта, у мужчин происходит с любовницами, и только 25% во время секса с женой. При этом, если говорить о женщинах, то у них риск умереть во время секса в 12,5 раз меньше, чем у мужчин.

Первый случай смерти от такого удовольствия был зафиксирован в 1899 году, когда президент Франции – Феликс Фор, посетив свою любимую куртизанку, захотел чего-нибудь новенького. Маргерит Стенель сделала ему минет, после чего Фор и скончался, бедную куртизанку оправдали, но за ней тут же закрепилось неприглядное прозвище – «похоронное бюро».

В 2009 году актер Дэвид Кэррадайн был найден мертвым полицейскими Бангкока в своем гостиничном номере. По официальным данным Дэвид настолько изощренно мастурбировал, что нечаянно задушил сам себя.

А в 2010 году был насмерть заласкан известный британский гонщик Роберт Мортимер. Две профессиональные садистки, доставляя удовольствие Мортимеру, периодически давали ему понюхать оксида азота – то есть веселящего газа, который притупляет боль и вызывает небольшое опьянение. По версии полиции, Роберт умер от передозировки этим газом.