Сексуальность по группе крови

Проведя исследование, ученые пришли к выводу о том, что на нашу сексуальность влияет не только характер, внешность и тип темперамента, а также наша группа крови. Взаимосвязь выявлялась долгим социологическим исследованием, в котором приняло участие несколько тысяч человек.

Так, например, люди с первой группой крови обладают мощным сексуальным потенциалом, склонностью ко всякого рода экспериментам, однако, они же являются людьми непостоянными и ветреными в отношениях.

Обладатели второй группы крови пусть не такие экспериментаторы, и не будут радовать сексуальными изысками, но в верности и искренности этих людей, Вы можете быть уверены на все 100%. Они поддержат любую идею партнера от романтики, до страстных приключений.

Третья группа говорит о том, что ее носители – люди с чувственной и романтичной натурой, что они и стремятся продемонстрировать в постели.

Партнеры, у которых кровь четвертой группы – выбирают всегда сердцем, а не умом и самое главное для них – это доверие и искренние чувства партнера.